Calendario
Stagione
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
Campionato
Boy League - Gir. A
Boy League - Gir. B
Boy League - Gir. C
Boy League - Gir. D
Boy League - Gir. E
Del Monte
®
Boy League - Gir. H
Del Monte
®
Boy League - Gir. I
Del Monte
®
Boy League Finale 7°-8
Del Monte
®
Boy League Finale 5°-6°
Del Monte
®
Boy League Finale 3°-4°
Del Monte Boy League Semifinali e Finale
Fase
Andata
Squadra
<Tutte>
Banca Alpi Marittime Acqua S. Bernardo Cuneo
Bper VGM Modena Volley
Revivre Axopower Milano
Del Monte
®
Boy League - Girone A
1ª Giornata Andata - Domenica 23 Dicembre 2018 Ore 10:00
#
Casa
Ris.
Ospite
Arbitri
Impianto
Variazioni
1
Banca Alpi Marittime Acqua S. Bernardo Cuneo
1-2
Revivre Axopower Milano
Palestra Itis
Cuneo (CN)
2ª Giornata Andata - Domenica 23 Dicembre 2018 Ore 15:00
#
Casa
Ris.
Ospite
Arbitri
Impianto
Variazioni
2
Revivre Axopower Milano
3-0
Bper VGM Modena Volley
Palestra Itis
Cuneo (CN)
3ª Giornata Andata - Domenica 23 Dicembre 2018 Ore 16:30
#
Casa
Ris.
Ospite
Arbitri
Impianto
Variazioni
3
Banca Alpi Marittime Acqua S. Bernardo Cuneo
0-3
Bper VGM Modena Volley
Palestra Itis
Cuneo (CN)
4ª Giornata Andata - Domenica 3 Febbraio 2019 Ore 10:00
#
Casa
Ris.
Ospite
Arbitri
Impianto
Variazioni
4
Bper VGM Modena Volley
1-2
Revivre Axopower Milano
Palestra G.Marconi
Modena (MO)
5ª Giornata Andata - Domenica 3 Febbraio 2019 Ore 15:00
#
Casa
Ris.
Ospite
Arbitri
Impianto
Variazioni
5
Revivre Axopower Milano
2-1
Banca Alpi Marittime Acqua S. Bernardo Cuneo
Palestra G.Marconi
Modena (MO)
6ª Giornata Andata - Domenica 3 Febbraio 2019 Ore 16:30
#
Casa
Ris.
Ospite
Arbitri
Impianto
Variazioni
6
Bper VGM Modena Volley
3-0
Banca Alpi Marittime Acqua S. Bernardo Cuneo
Palestra G.Marconi
Modena (MO)
7ª Giornata Andata - Sabato 9 Febbraio 2019 Ore 15:00
#
Casa
Ris.
Ospite
Arbitri
Impianto
Variazioni
7
Revivre Axopower Milano
2-1
Banca Alpi Marittime Acqua S. Bernardo Cuneo
Palazzetto dello Sport
Segrate (MI)
8ª Giornata Andata - Sabato 9 Febbraio 2019 Ore 16:30
#
Casa
Ris.
Ospite
Arbitri
Impianto
Variazioni
8
Banca Alpi Marittime Acqua S. Bernardo Cuneo
1-2
Bper VGM Modena Volley
Palazzetto dello Sport
Segrate (MI)
9ª Giornata Andata - Sabato 9 Febbraio 2019 Ore 18:00
#
Casa
Ris.
Ospite
Arbitri
Impianto
Variazioni
9
Revivre Axopower Milano
0-3
Bper VGM Modena Volley
Palazzetto dello Sport
Segrate (MI)